тел.: (0332) 77-36-00
Корпорация Тигрес

Компания Тигрес

Компания «Тигрес» составляет группа производственных и торговых компаний. Основным видом деятельности которых является производство, оптовая и розничная торговля детскими товарами.

+7 (929) 531-10-46
  +38 (0332) 77-36-00

Отныне «Тигрес» в твоем мобильном телефоне

Форум

Отзывы и предложения  
Подушки с именами. Ваши мнения и предложения
Подушки с именами. Ваши мнения и предложения

10 Февраля 2010 года, в 17:23
Наталя Кислюк

автор

администратор

10 Февраля 2010 года, в 17:23
massage

Дорогие посетители и пользователи нашего сайта! У нас появилась идея пошива подушек с вашими именами. Хотелось бы узнать ваше мнение по этому поводу. И интересно, какие именно имена вы бы хотели видеть на подушечках. Мы примем во внимание все ваши предложения и будем рады их воплотить в реальность. Будем очень благодарны за помощь.

татьяна
13 Июля 2010 года, в 10:04
massage

очень хотелось бы видеть подушки не с именами а с ласкательными словами. н-р моя златовласка и нарисована девочка с золотыми косами. моя звездочка и тд. хотя и имена я думаю были бы актуальными но лишь в том случае если к имени будет и картинка, описывающая имя

Oksana
15 Апреля 2010 года, в 12:04
massage

Найпопулярніші імена - це, звісно, добре... Але, може просто продумати подушки, які відображили чоловічу частину людства (ВІН, ДЛЯ НЬОГО, з хлопчиком) та жіночу (ВОНА, ДЛЯ НЕЇ, з дівчинкою). Оце-так оригінально. І з іменами не треба мудрувати. А то не хочеться, щоб така ж подушка з МОЇМ іменем була ще у когось...

Галина
26 Марта 2010 года, в 15:44
massage

Пропоную "маленьке сонечко", де з куточка подушки буде всміхатись сонечко.

Наталя Кислюк

автор

адміністратор

23 Марта 2010 года, в 11:31
massage

Власники найцікавіших ідей отримають подушку з іменем у подарунок.